Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Создаем интерьер вместе с Versace Home

Услышав имя Versace, ваш разум сразу же погружается в мир роскоши и гламура на уровне селебритис. С тех пор, как платье Элизабет Херли от Versace вызвало заслуженный ажиотаж на красной дорожке в середине 1990-х, Versace стал синонимом безупречного, необычного, но всегда красивого дизайна.
Вы можете подумать, что оформление вашего дома в стиле Versace может показаться «слишком чересчур». И вы предпочитаете традиционные темы дизайна, и думаете, что яркий и гламурный стиль Versace не для вас. Но для всех остальных, кто ценит эффект элегантного минимализма в сочетании с гламурными эффектными предметами, вы пришли в нужное место, чтобы узнать, как наполнить свой дом культовым характером.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home
Студия дизайна интерьера Antonovych Design разработала проект интерьеров для частных клиентов в характерном стиле Versace.
Мир Versace в этом проекте, автором которого является дизайнер с мировым именем Светлана Антонович Svitlana Antonovych), раскрываетcя в интерьерах гостиной и столовой.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home
То, как дизайнеру удалось наполнить интерьеры знаковыми кодами Versace в своих чистых, современных и элегантных линиях, действительно круто.
Дизайнер разместила в пространстве гостиной мягкую группу мебели Versace Home. Это модульный диван La Greca, который может быть обтянут тканью или кожей с 3D-эффектом Metal Medusa с полированной золотой отделкой логотипа. Группа журнальных столиков V-Marble выражают гламур Versace. Столешница из мрамора Carrara Gioia или Marquina Black. Основание обтянуто кожей с V-образной прострочкой и логотипом Barocco V Metal. Кресла Stiletto своим синим цветом являются выразительным цветовым акцентом.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home

Элегантные лампы с металлическим каркасом и отделкой из полированного золота, на ножке нанесен 3D-логотип Metal Medusa. Внешний абажур покрыт лаком серого цвета Satin, внутренний абажур с декором Barocco черного и матового золотого цвета. Боковые кофейные столики Medallionт имеют каркас из нержавеющей стали с полированной отделкой Gold или Satin Grey. Верхняя часть из сверхпрозрачного или дымчато-серого стекла. Альтернативная версия со столешницей из мрамора Carrara Gioia или Marquina Black. Нижний верх с декоративной аппликацией Medusa Amplified черного или белого цвета.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home
Ода чувственности Versace — светильник Goddess может похвастаться изогнутыми линиями, металлическим каркасом с полированной золотой отделкой и логотипом Medusa. Абажур из белого опалового стекла.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home
Еще одна зона отдыха обставлена пуфами и шезлонгом Goddess, который может похвастаться изогнутыми линиями, напоминающими силуэт культовых кожаных курток.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home
Центральным героем интерьера столовой является, конечно же, столовая группа. Это V-мраморный стол. Столешница из мрамора Carrara Gioia или Marquina Black, основание и ножки обтянуты кожей с V-образной прострочкой и логотипом Barocco V Metal.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home

Царственное и культовое кресло Medusa Trono обтянуто тканью или кожей с элегантной металлической молнией и логотипом Medusa с полированной золотой отделкой. В зоне столовой есть и зона отдыха, где располагается диван с боковыми кофейными столиками. Бунтарский, утонченный диван Stiletto имеет безошибочно узнаваемые формы.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home

Сильная женственность Versace прославлена в каждой детали, от волнистых линий оправы до ступней, напоминающих культовый каблук Stiletto. Глубокое, удобное сиденье гарантирует моменты расслабления.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home

Светлана Антонович любит расставлять акценты в концепциях дизайна интерьера. Потому что, как она считает, ничто не обещает ошеломляющей и захватывающей дух роскоши, чем правильная вещь в нужном месте — всегда для создания нужного эффекта.
Наполнение пространства стильными деталями, роскошной отделкой и роскошными текстурами создает новое измерение стиля.
В интерьере столовой, гостиной дизайнер подобрала маленькие шарихи в виде подушек, ваз с помощью Versace Home Décor, которые добавили класс, не будучи властными или доминирующими.
Если и вы хотите придать своему дому престиж и качество, то вы можете не только заказать дизайн проект, но и сможете получить полную комплектацию проекта от Antonovych Home.

Создаем Интерьер Вместе С Versace Home