Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Новая коллекция Giorgetti

Компания Giorgetti представила коллекцию 2023 года в новом пространстве Giorgetti Spiga – The Place, способном с первого взгляда передать ценности бренда, где каждый этаж — это открытие между культовыми продуктами и новыми продуктами, изысканной отделкой.

Новая Коллекция Giorgetti
Спроецированные в будущее и с сознательным взглядом на свои корни, Giorgetti пересекает рубеж в 125 лет, всегда готовы приветствовать новые стимулы и интерпретировать желания, которые требуют качества, заботы и пошива. Проводя непрерывные исследования и эксперименты, бренд продолжает формировать свою собственную живую вселенную посредством проектов, которые в неразрывном союзе между красотой и функциональностью, подчеркивают роль дизайна в улучшении качества жизни.

Новая Коллекция Giorgetti
«Giorgetti поставила перед собой четкие цели и с решимостью следует им: утвердить свое лидерство с помощью форм, материалов и процессов, синтезированных в продукты и проекты для жизни. Клиент находится в центре нашей миссии: мы работаем для красоты и функциональности, чтобы продукты Giorgetti долго жили с теми, кто их выбирает», — говорит Джованни дель Веккьо, генеральный директор Giorgetti Group. Универсальные продукты с элегантным и решительным характером выделяются очень высоким качеством материалов, пошивом и навязчивым поиском отделки, форм, текстур и цветов.

Новая Коллекция Giorgetti