Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Фантазии на воздушном шаре

Фантазии На Воздушном Шаре

Светлана Антонович, дизайнер 

Светлана Антонович, дизайнер по мебели компании Antonovich Home, знакомит нас с брендом CIRCU. «Добро пожаловать в мир CIRCU, мир, полный волшебства и фантазии, где ваши мечты превращаются в реальность! Circu был построен мечтой! Мечта состоит в том, чтобы позволить детям мечтать о своих собственных мирах и по-настоящему дать им пространство для жизни и фантазии и волшебного мира.

Фантазии На Воздушном Шаре

Этот спальный проект для маленькой девочки, полностью приспособленный к вкусу и мечте маленькой девочки Шарлотты, оказался одним из самых захватывающих, в которых когда-либо принимал участие бренд Circu. Воздушный шар Фэнтези занимает центральное место и настраивает настроение на мягкую, но творческую обстановку.
Fantasy Air Balloon от Circu — тематическая кровать, которая вызывает романтическую и причудливую атмосферу полета на воздушном шаре! Дети будут связывать эту кровать с диснеевским фильмом «Вверх», в то время как родители будут чувствовать, что их переносят в авантюрную историю Филеаса Фогга. Эта детская кровать помогает создать игривую обстановку, которая вызывает у детей любопытство и творческий подход.

Фантазии На Воздушном Шаре

Благодаря своему уникальному дизайну кровать можно легко превратить в диван. Fantasy Air Balloon имеет RGB-подсветку и динамики, которыми можно управлять с помощью мобильного приложения (или с помощью пульта дистанционного управления). Это подключается по Bluetooth, и вы можете выбрать музыку, которую вы хотите играть на вашем смартфоне. В приложении также есть помощник по сну, и вы можете выбрать интенсивность цвета света и световые эффекты».

Фантазии На Воздушном Шаре

В детской комнате также есть книжный шкаф Fantasy Air — это детский книжный шкаф, созданный по мотивам диснеевского фильма «Вверх».

Фантазии На Воздушном Шаре

Он идеально подходит для украшения мечтательной спальни.

Фантазии На Воздушном Шаре

Благодаря творческому и игривому дизайну книжный шкаф Fantasy Air вдохновлен винтажными дорожными чемоданами, которые укрепляют связь между детьми и исследованиями. Декоративные чемоданы складываются, чтобы обеспечить дополнительное хранение.

Фантазии На Воздушном Шаре