Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Henge. Коллекция 2023 года

Henge представила новую коллекцию в полностью обновленное пространство, в котором выделяются материальные и цветовые контрасты. Красноречивые современные творения, возвышенные чистотой линий и редкими природными материалами благодаря все более изощренным процессам ручной работы.

Henge. Коллекция 2023 Года
Henge с гордостью продолжает сотрудничество с давними сотрудниками Массимо Кастаньей, Уго Каччатори и Изабеллой Дженовезе. Кроме того, бренд подтверждает партнерство со всемирно известным дизайнером Ябу Пушельбергом.
Квинтэссенция эстетики, которая является отличительной чертой Henge, полностью представлена этими дизайнерами, которые создали новые монументальные изделия для бренда, где исторически востребованное мастерство «Сделано в Италии» сочетается с использованием передовых технологий, которые придают форму их идеям.

Henge. Коллекция 2023 Года
Все изделия, составляющие новую коллекцию Henge, либо дополняют друг друга за счет контрастных линий и уникальности материала, либо индивидуально подобраны и гармонично сочетаются в соответствии с разными стилями. Каждый из новых дизайнов черпает вдохновение из неожиданного; от волшебства, возникающего во время путешествий, откровений, полученных в результате обмена мнениями, или просто благодаря искреннему проживанию момента.

Henge. Коллекция 2023 Года
Среди всего прочего, Henge представит три новых фонаря Spyder X, эволюцию Henge.

Henge. Коллекция 2023 Года

Культовый Spyder, первоначально представленный в 2022 году, невероятно универсальный продукт, подходящий для самых разнообразные проекты интерьеров. Переплетающиеся линии Spyder X придают интерьеру индустриальный вид.

Henge. Коллекция 2023 Года

Шикарный стиль и Gatsby, переосмысленная классическая люстра в «роковом» ключе, играющем тенями трехмерным и сложным способом. А еще, Legacy, технологически продвинутый и диммируемый светодиодный свет, который обеспечивает освещение на 360° для пространства, в котором он расположен.
Henge также представляет Muse, новый кофейный столик, полностью отражающий философию бренда.

Henge. Коллекция 2023 Года

Жесткая конструкция ножек контрастирует с извилистыми линиями нижней части, которая не скрыта, а скорее неотъемлемая часть дизайна.

Henge. Коллекция 2023 Года
Наконец, новый диван Gentle с плавными линиями, мягкими формами и элементами, выбранными для их совместимость, Gentle разработан, чтобы быть привлекательным как в больших, так и в маленьких помещениях.

Henge. Коллекция 2023 Года