Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Домашняя сцена для образов с подиума — новая коллекция Versace Home

От образа с подиума до предмета интерьера может быть короткий шаг, особенно если дизайнер работает в обоих мирах.
Мебель Versace Home оживает на домашней сцене и представляет собой привлекательный дизайн.
Новая коллекция мебели и аксессуаров для дома Versace Home 2022 года была создана в рамках сотрудничества Донателлы Версаче и известного дуэта дизайнеров-архитекторов: Роберто Паломбы и Людовики Серафини. Этот дизайн-проект, представляющий собой нечто большее, чем просто переложение стилистических кодов модного бренда класса люкс, был создан мастерами-архитекторами в сотрудничестве с Luxury Living Group, объединяющими моду, роскошь и жизнь, чтобы предложить глобальное знакомство с миром Versace.

Versace Home Catalogue 2022 15 Goddess Result Result
Новая коллекция Versace Home — это плод исследования истории бренда, его показов, его икон и графических элементов, которые отличают его философию, и, что наиболее важно, невероятного опыта двух архитекторов, когда дело доходит до создания долговечных предметов интерьера.

Кожа сочетается с шелком, роскошные металлы с мрамором, а блочные цвета с принтованными поверхностями создают торжество контрастов. Дизайн Versace Home определяется этим полифоническим видением: каждая вещь со своей историей и характером является частью целостной и вдохновляющей среды, в которую мы можем погрузиться, чтобы получить новый жизненный опыт.

Versace Home 2022 03 Goddess Result Result

Новый узор бренда La Greca переносится с подиумов на домашнюю одежду и образует жаккард, украшающий мебель. Узор также служит фоном для некоторых залов миланского магазина. La Greca представляет собой современную интерпретацию культового греческого ключа Versace.

Versace Home 2022 02 2 Result

Фирменные мотивы Versace Medusa, Barocco и Trésor de la Mer придают трехмерность деталям диванов и кресел, журнальных столиков, кроватей и абажуров, зеркал и шкафов. Гравировка тон в тон, трафаретная печать, обработка текстиля и плиссировка придают поверхности элегантную вибрацию в сочетании с глянцевой отделкой. Мебель, предметы из линии Goddess и коллекции Stiletto, являются звездами мятежной, утонченной и авангардной среды обитания, и все они могут похвастаться профессиональным мастерством.

Versace Home Гостиная La Greca 2 Result Result