Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Время быть лучшими

 

«Каждый дизайнерский проект — приключение, в которое я пускаюсь с упоением и страстным любопытством»
Светлана Антонович, креативный дизайнер

Дизайнерский мейнстрим Светланы Антонович, главного дизайнера Центра итальянской мебели Antonovich Home — это чувственная элегантность классики, которую она культивирует в дизайне интерьеров в расчёте на создание эмоциональной реакции, способной захватить и восхитить как утончённого коллекционера классического стиля в дизайне, так и человека, ищущего прекрасное в симбиозе форм и материалов.

Светлана держит в своих проектах высокий стандарт роскоши и стремится к тому, чтобы дома и квартиры в итоге стали портретами людей, которые в них живут.

Светлана Антонович подаёт свою, женскую, трактовку классического интерьера. И это оправдано, ведь у чувственных интерьеров с обилием текстиля и повышенным вниманием к мелким деталям, много поклонников.

Новый проект Светланы — Центр итальянской мебели Antonovych Home в Астане — одна из самых запоминающихся сценографий прошлого 2017 года.

Это настоящий бенефис лучших итальянских мебельных брендов в блестящих интерьерных локациях: мебель и свет, классика и ар-деко, ручная работа и изысканный декор!

Это атмосферные интерьерные пространства, созданные Светланой Антонович, в которых оживают настоящие итальянские страсти и средиземноморский колорит, где каждая деталь тщательно продумана и подобрана, а роскошь и элегантность упоительно торжествуют.

Каждый новый проект Светланы вызывает предвкушение ещё до своего первого выхода в свет и никогда не разочаровывает.

Амбассадор парадиза