Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Тонино Ламборджини на выставке Salone del Mobile 2023

Тонино Ламборджини На Выставке Salone Del Mobile 2023

Диван с круглой спинкой — 370x94xh88h см

Культовые детали, итальянский стиль и ДНК знаменитого бренда Bull были представлены на выставке Salone del Mobile 2023.
Проект Tonino Lamborghini Home в настоящее время распространяется более чем в 50 странах мира и представляет собой настоящую тотальную жилую систему, которая простирается от меблировки престижных вилл и офисов до создания фирменных интерьеров жилых квартир.
Линия создана в сотрудничестве с тосканским партнером Formitalia Luxury Group, итальянским мастером в области домашнего дизайна, который сочетает в себе ценности дизайна, инноваций, элегантности, итальянского стиля и силы бренда Bull с итальянскими производственными традициями, экспрессией высокого мастерства.
Tonino Lamborghini представил на Salone del Mobile новую мебель, которая интерпретирует типичные стилистические черты знаменитого итальянского бренда с яркой индивидуальностью, позволяя сиять безупречному качеству и впечатляющему дизайну.

TL-4472 предлагает комфорт и новизну в предмете мебели с безошибочно узнаваемыми стилистическими деталями Tonino Lamborghini.
Модульная система Dormeuse и Circular Dormeuse TL-4472 изготовлена из отборных материалов: кожи, стекла и мрамора, которые гармонично сочетаются в этом уникальном диване.
Сбоку TL-4472 имеет элегантный стол, который идеально вписывается в изысканную структуру дивана.
Доступный в широком ассортименте тканей и кожи высочайшего качества, диван TL-4472 может удовлетворить любые потребности в пространстве, комфорте и вкусе, всегда сохраняя при этом свою очаровательную и сильную линию, как бренд Charger Bull.

Тонино Ламборджини На Выставке Salone Del Mobile 2023
Кресло TL-2681
TL-2681 разработан, чтобы придать безошибочный стиль интерьеру.
Formitalia Luxury Group интерпретировала бренд Tonino Lamborghini для реализации кресла TL-2681 с помощью очень тонкой работы, типичной для «Сделано в Италии»: кожаные ремни, натянутые элегантной металлической трубкой, перекрещиваются «в шахматном порядке» как в спинке, так и в основании, создавая таким образом идеальную опору для двух больших и удобных подушек.

Тонино Ламборджини На Выставке Salone Del Mobile 2023
GT Supervenice письменный стол, см 300x100x76h
Одним из самых знаковых предметов коллекции Tonino Lamborghini Home является письменный стол GT, который представлен на Salone del Mobile в облике, дополненном новой гармонией материалов.
Кожа столешницы цвета Pure Black элегантно сочетается с теплотой венецианского шиповника, которым обшиты передняя часть дактиля и внутренняя часть ножки стола GT Supervenice.
Верх украшает декоративная строчка тон в тон. Ручки в форме щита, отделанные никелем и кожаными вставками, подчеркивают внимание к деталям, напоминая о бренде и делая этот предмет мебели уникальным.
Письменный стол с большими ящиками и отделениями также может быть дополнен небольшим скрытым холодильником с персонализированным открытием с помощью магнитного значка.
Верхняя часть, соединенная с письменным столом металлической колонной, идеально сочетается с боковой стороной стола, которая, в свою очередь, украшена логотипом Tonino Lamborghini и культовым красным щитом.
Как и в случае с предыдущими моделями, новая версия стола GT Supervenice может быть оснащена различными дополнительными функциями, такими как многоштекерные розетки, кабельные вводы, мини-холодильник с отверстием для бейджа и сейф.
Кресло GT Supervenice President со спинкой, обитой венецианским капом, и кресло GT21 Guest дополняют коллекцию GT Supervenice, оба представлены в отделке кожей. Кобе полковник 6242 и арт. кожаный цвет. Чистый черный.

Тонино Ламборджини На Выставке Salone Del Mobile 2023
Кровать Cassandra
Мягкая элегантность кровати Cassandra представляет собой новую стилистическую альтернативу в контексте коллекции Tonino Lamborghini Home. Кожаная обивка арт. Nobu с логотипом Tonino Lamborghini, тисненым прямо на коже, идеально интегрированным с элегантной основой в отделке Pale Gold, подчеркивает внимание к деталям для сдержанного и эксклюзивного предложения, которое находит свое завершение в сочетании с прикроватными тумбочками TL-2199, креслами TL. -2480 и столы TL-2185.

Тонино Ламборджини На Выставке Salone Del Mobile 2023

Кресло TL-2480, см 69x85x91h, столик TL-2185, см диам. 61x61h
Обстановку спальни Cassandra дополняют кресло TL-2480 и стол TL-2185. Обе модели характеризуются элегантной игрой контраста между кожаным цв. Muschio и детали Pale Gold, подчеркнутые мягкими формами кресла TL-2480, которые контрастируют с геометрическим вырезом элементов стола TL-2185 и столешницей из керамогранита Sahara Noir.