Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Коллекция Henge S34/2: за пределами материи

Henge: итальянская инновация в дизайне

Все, что вы ожидаете от итальянской мебели, находится в дизайне Henge. Бренд, также известный как Henge07, представляет собой симбиоз чистоты линий, индивидуальности форм, изысканного мастерства и страсти к дизайну.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Он отвергает стандартные нормы стиля, концепции и модные тенденции, создавая мебель, с которой вы строите настоящую связь. В ассортименте бренда можно найти светильники, стулья, столы, диваны, шкафы и аксессуары для дома.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Философия Henge: происхождение инноваций

Henge07 основана в 2007 году и базируется в Милане — символе итальянского дизайна. Команда компании с самого начала исследовала потенциал региона в области мебельного дизайна. Они стремятся к современности, но при этом сохраняют подлинное и качественное мастерство, которое зародилось в этих местах. Философия дизайнеров заключается в желании создать такую мебель и освещение, которое они сами бы хотели видеть в своих домах.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Они выбирают мастерство, укорененное в традициях и истории дизайна Северной Италии. Уникальность ассортимента Henge связана с использованием природных факторов и ручной работы, что создает неповторимый стиль.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Дизайны в разных интерпретациях

Хотя дизайн Henge стремится к узнаваемости, это не приводит к монотонности. Бренд предлагает широкий спектр продукции не только в разнообразии стилей, но и в типах мебели и используемых материалах. Это светильники, кресла, столы и предметы интерьера, не ограниченные рамками одного стиля или материала.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Хотя некоторые дизайны сильно отличаются друг от друга, многие из них удивительно гармонично сочетаются. Это происходит частично благодаря использованию натуральных материалов, таких как кожа, камень, минеральный камень, латунь, медь и дерево, для создания органичного общего вида.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Знаменитые дизайнеры: мастера творчества

Henge сотрудничает с небольшим кругом дизайнеров, в числе которых выдающиеся личности. Один из таких — Массимо Кастанья, чьи работы включают в себя специальные светильники, различные стулья и диваны. Также стоит упомянуть дуэт Ябу Пушельберг, создавший несколько характерных предметов мебели для Henge. Влиятельные личности, такие как Уго Каччиатори и Изабелла Дженовезе, также оставили свой след в этой коллекции.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Новая коллекция S34/2: ода инновациям и элегантности

«Beyond Matter» — это исследование уникальных материалов, которые Хенге постоянно отыскивает по всему миру. Эти материалы имеют свою собственную историю, которая раскрывается только для тех, кто готов слушать. Для Henge каждая деталь олицетворяет совершенство, а каждый продукт — это глубокий опыт, выходящий за рамки простой материи.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Воплощение идеального симбиоза

Коллекция S34/2 подчеркивает использование уникальных материалов, которые тщательно изучены и обработаны итальянскими мастерами.

Коллекция Henge S34/2: За Пределами Материи

Эти вечные предметы мебели легко вписываются в любое помещение, придавая ему характер и очарование. Они не только дополняют архитектуру, но и становятся ее неотъемлемой частью, создавая ощущение гармонии и стиля.