Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Carpanese Home – энергетика теплоты, красоты и уюта

Когда за дело берутся великие таланты и вкладывают в него все свои силы, вдохновение и душу, только тогда в мир приходят настоящие произведения искусства. И речь сейчас не о живописных полотнах, а о предметах мебели прекрасного и любимого во всем мире бренда Carpanese Home. Каждый, кто приобрел эту мебель, отмечает чарующие изменения в домашней атмосфере. Дом становится теплее, уютнее и прекраснее.

Бренд Carpanese Home относительно молод. Около двадцати лет назад талантливые дизайнеры Мартина Карпнезе и Марко Беллани основали новаторскую мебельную компанию. Новаторство заключалось в акценте на новаторские современные разработки при создании классических моделей.

Мебель Carpanese Home настолько универсальна, что может гармонично вписаться практически в любой интерьер.

Изначально фабрика не стала делать акцент на какое либо направление мебели, а организовала производство таким образом, чтобы предложить весь ассортимент от диванов, кроватей, кресел до зеркал, стульев, комодов и др.

Молодой дух и новаторство в разработке дизайна является неизменным все годы существования Carpanese Home. Талантливые художники и дизайнеры постоянно предлагают неординарные идеи. Это привлекает все ценителей эксклюзива и оригинальности в сочетания с добрыми традициями классики.

В дополнение в элитным натуральным материалам, из которых изготавливается мебель Carpanese Home, пристальное внимание уделяется обработке дерева и деталям фурнитуры. Долговечность деталей из дерева обеспечивается путем специальной обработки пчелиным воском. Изюминкой Carpanese Home является фурнитура из стали, бронзы и муранского стекла с вкраплениями пыли серебра. Добавьте к этому натуральный текстиль и кожу, и получится цельный образ качественной мебели.

Если говорить о стиле мебели Carpanese Home, то на него оказала прямое влияние художественная школа традиций мебели Веронских мастеров. Дизайнеры в эту школу добавили яркие акценты ар деко и в результате получили свой узнаваемый стиль.

Каждая коллекция Carpanese Home – это совершенство, которое отражает безупречность линий и форм этой незаурядной и роскошной мебели.

Эксперты в мире мебели называют стиль Carpanese Home contemporary classic в сочетании с antique art.  Классические техники веронских мастеров в сочетании с инновациями, миксы стилей и креативные решения дизайнеров делают мебель Carpanese Home узнаваемой и неповторимой. Та теплота души, которая вкладывается производство каждого предмета мебели, будет наполнять ваш дом чарующей теплой атмосферой, которую вы будете ощущать каждый день.