Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Мебель Ceppi – путешествие во времени

Пожалуй, красивая итальянская мебель от фабрики Ceppi это выбор самых романтичных натур. Выбор тех, кто тонко чувствует прекрасное и с ностальгией оглядывается в прошлое. Тех, кто обладает чувствительной натурой и аристократизмом. Тех, кто любит и умеет получать удовольствие от искусства. В те времена, когда мир жил в спокойном темпе, лучшие моменты встреч и знакомств происходили на балах, а в королевских дворцах писалась мировая история.

Итальянская фабрика Ceppi более тридвати лет назад на заре своего становления выбрала свой особенный почерк в производстве мебели, свой особенный подход к дизайну и производству. Конечно, качество мебели Ceppi выше всяких похвал. Это символ безупречности, долговечности и лучших материалов. Однако есть нечто особенное, что отличает этот бренд от других.

Приобретая мебель Ceppi, вы становитесь обладателем практически реликвии, отражения целой эпохи, когда комфорт и красота стали важной частью жизни человека.

Дизайнеры фабрики берут за основу музейные образцы мебели эпохи Возрождения, Средневековья и Ренессанса. Некоторые коллекции являются точными копиями музейных экспонатов. Это удивительная возможность привнести в интерьер историческую ценность и совершить путешествие во времени.

Искусные мастера фабрики в точности воспроизводят фурнитуру и отделку тех времен, когда ручное ремесло достигало своего апогея виртуозности и сложности.

Такие привычные нам материалы как красное дерево, вишня, орех, дуб, золото, текстиль в каждом предмете мебели фабрики Ceppi обретаю новую роскошную оболочку. Богатый декор, изысканность и утонченность этой мебели не оставят вас равнодушными, даже если вы приверженец стиля минимализм или модерн. Ведь это настоящие реликвии и проверенные временем признаки красоты и благородства.

Есть еще один важный момент, который привлечет ваше внимание к бренду Ceppi. При всем том, что мебель идеально повторяет старину и традиции, она идеально адаптирована под современность. Функциональность мастера фабрики обеспечивают с помощью современных технологий и своих уникальных разработок.

Ceppi – это высшая лига мебельного производства.

Владельцы фабрики в процессе развития предприятия ушли гораздо дальше, чем просто производство мебели. Они предлагают дополнительные элементы декора стен и потолков, которые помогают воссоздать в интерьере целостный и завершенный образ определенной эпохи.

Создатель фабрики Клаудио Чеппи взял за основу лучший исторический опыт итальянских художников и ремесленников.

Казалось бы эти предметы мебели можно найти лишь в музеях. Но сегодня вы можете их приобрести в Центре Итальянской Мебели Antonovich Home. Спальные гарнитуры, наборы для гостиных, кабинетов дворцовых стилях, изготовленные по высочайшим стандартам из лучших материалов, вы найдете в коллекциях фабрики Ceppi.

Итальянская мебель Ceppi в вашем интерьере – это всегда признак элитарности и аристократизма.