Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Cattelan Italia: стекло под оникс или мрамор для столешниц и мебели

Мебельная индустрия выходит за рамки простой имитации природного камня и заставляет своих дизайнеров создавать новые «камни» вручную.

5 Cattelan Italia Стол Skorpio Crystalart Antonovych Home

Многие производители мебели и предметов интерьера копируют натуральный камень и используют для своей керамики или искусственного камня декор, особенно знаменитого мрамора.

9 Cattelan Italia Стол Skorpio Crystalart Antonovych Home

Cattelan Italia: Стекло Под Оникс Или Мрамор Для Столешниц И Мебели

Однако в последнее время некоторые компании занялись только внешним видом камней и привнесли его в свои собственные материалы.

6 Cattelan Italia Стол Skorpio Crystalart Antonovych Home

Cattelan Italia: Стекло Под Оникс Или Мрамор Для Столешниц И Мебели

Примером может служить «Crystalart» от Cattelan Italia: компания по производству высококачественной мебели предлагает художественную декоративную печать для особо прозрачного стекла со скошенной кромкой, в декоре которого видны облачные структуры или сильные прожилки, известные из оникса, мрамора или песчаника соответственно.

2 Cattelan Italia Стол Skorpio Crystalart Antonovych Home

4 Cattelan Italia Стол Skorpio Crystalart Antonovych Home
Cattelan предлагает 2 типа стекла, называемых просто CY01 и CY02. Компания пишет: «Теплые оттенки и оттенки янтаря вызывают типичные тона земли, необъятного и расслабляющего горного простора».

7 Cattelan Italia Стол Skorpio Crystalart Antonovych Home

Отделка CrystalArt — прекрасное решение для получения окрашенной столешницы, но с легкостью стекла. Насыщенные оттенки стеклянной столешницы  дарят стеклу цвет и жизнь.

8 Cattelan Italia Стол Skorpio Crystalart Antonovych Home

Cattelan Italia Стол Skorpio Crystalart Antonovych Home

Модель комода  Focus Crystalart призвана подчеркнуть декоративное печатное украшение стекла то есть обработку Crystalart, уже разработанную для стеклянных столешниц. Эта изысканная отделка добавляет мраморный оттенок к яркости кристалла.

Cattelan Italia: Стекло Под Оникс Или Мрамор Для Столешниц И Мебели